Меню

Многоканальная линия

+7 495 960 13 10
Меню

Многоканальная линия

+7 495 960 13 10
Главная / Сведения о нас / Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги


Ценовая политика

Использование современных методик обучения, в том числе разработанных нашими специалистами, а так же прямая аренда помещений и площадок у города, позволяют нам удерживать стабильно низкие цены на обучение. В нашей автошколе Вы можете выбрать одну из нескольких программ подготовки водителей транспортных средств (ТС), которые учитывают разный первоначальный уровень и позволяют экономить средства и время, затрачиваемые на обучение.

Честность и ответственность

Мы работаем честно, поэтому в нашей автошколе нет дополнительных поборов таких как: «Топливный сбор»; «Доплата за вождение в выходные»; «Плата за внутренние экзамены», «Занятия на тренажерах в счёт часов реального вождения» – которые, к сожалению, практикуют некоторые столичные автошколы. Заявленная нами стоимость программ обучения реально отражает все Ваши затраты на обучение. Помните, что качественные знания, профессиональные навыки и как следствие – ответственное, безопасное (предсказуемое) и уверенное управление ТС не могут стоить заведомо ниже себестоимости обучения. Если Вы всерьез рассматриваете подобные предложения, то очень внимательно изучайте предлагаемый к подписанию договор, уточняйте все нюансы Вашего будущего обучения и порядок сдачи квалификационных экзаменов в ГИБДД.

Современные методики обучения

Базовые программы обучения в нашей автошколе включают в себя теоретические занятия, практическое вождение, учебные материалы, выдачу свидетельства установленного образца, а также организованную сдачу экзаменов в ГИБДД. Занятия ведутся с использованием современных интерактивных методик, что позволяет сделать процесс обучения интересным, динамичным, а главное существенно повысить его эффективность. Кроме того, наши слушатели получают персональный доступ к системе Online обучения. Теперь в случае вынужденного пропуска занятия в учебном центре Вы можете, не выходя из дома изучать ПДД и основы БДД, видеть реальный прогресс своего обучения и поддерживать обратную связь с преподавателями на протяжении всего курса. Все это обеспечивает высокое качество наших услуг, которые являются основным моральным приоритетом коллектива Русской Автошколы.

Индивидуальный подход

Мы понимаем, что наши слушатели принадлежат к разным возрастным группам, имеют различные навыки управления транспортными средствами или не имеют их вовсе. Мы учитываем тот фактор, что твердые знания необходимые для безопасной и уверенной езды в условиях интенсивного городского движения даются каждому по-своему и поэтому при формировании групп выбираем методику, средства обучения и стиль подачи материала исходя из индивидуальных способностей учащегося. Ведь отлично подготовленный водитель — это наша общая безопасность на дороге и социальная ответственность Русской Автошколы.

Станем друзьями

Многие наши выпускники высоко оценивают качество оказанных нами услуг, рекомендуют нас своим друзьям и приходят на сезонные курсы повышения водительского мастерства. Мы считаем это лучшей оценкой своей работы и именно поэтому высоко держим планку преподавания и организации всего процесса обучения.

Социальная ответственность

Социальная ответственность является неотъемлемой частью предпринимательской этики Русской Автошколы, поскольку мы осознаем свой вклад в общественное развитие. Наша деятельность, включающая шефство над дошкольными образовательными учреждениями, спонсорство и социальные проекты, основывается на принципах, учрежденных российскими и международными инициативами. Проекты социальной корпоративной ответственности направлены на такие сферы как образование, безопасность дорожного движения, культуру, здравоохранение и поддержку социальных сообществ.

Отзывы

Мы высоко ценим свою репутацию и считаем наших клиентов “Первыми” помощниками в повышении качества оказываемых нами услуг. Оставить свой отзыв о Русской Автошколе или обратиться к администрации и персоналу Вы можете здесь.