Меню

Многоканальная линия

+7 495 960 13 10
Меню

Многоканальная линия

+7 495 960 13 10
Главная / Статьи / Преимущества обучения в автошколе.

Преимущества обучения в автошколе.


Непреложный атрибут жизни современного человека – наличие автомобиля. Каждый автолюбитель должен стремиться в совершенстве овладеть всеми навыками вождения, которые обеспечат ему безопасность и комфорт на любых дорогах. Поэтому главная цель начинающего и ответственного водителя – пройти качественное обучение по всем направлениям, связанным с управлением транспортным средством (теория и практика). Для этого необходимо выбрать хорошую автошколу.
Ни для кого не секрет, что зачастую обучением в автошколе пренебрегают, наивно полагая, что минимальных практических навыков достаточно. На самом деле, учитывая огромное количество транспорта, интенсивность движения и современную дорожную обстановку с огромным количеством нюансов и разнообразных непредвиденных ситуаций, практически невозможно полноценно освоить водительские премудрости без опытных и внимательных наставников-инструкторов.
Так в чем же преимущества обучения в хорошей автошколе? Поговорим о них.
1.Всем известно, что главный закон на дорогах – ПДД. Их изучение может показаться скучным и неинтересным, но высокопрофессиональные преподаватели, творчески подходящие к своему делу, превратят свои лекции в увлекательные занятия. Процесс обучения ПДД сопровождается реальными примерами из жизни, видеороликами, схемами дорожно-транспортных происшествий и сложных дорожных ситуаций. На таких занятиях вы получите необходимые знания, которые в последствии будут помогать вам уверенно чувствовать себя на дорогах.
2. Приобретение практических навыков вождения – динамичный и интересный раздел обучения. Здесь очень много зависит от опыта и личности инструктора, ведь именно он научит вас чувствовать машину, правильно и разумно ориентироваться в различных дорожных ситуациях. Только настоящие профессионалы своего дела могут найти индивидуальный подход к любому курсанту, ведь личный контакт в таком ответственном деле очень важен.
3. Наличие современного автопарка. Широкий выбор марок автомобилей, отечественных и зарубежных, с автоматической и классической коробкой передач. Строгий контроль за техническим состоянием автомобилей, предлагаемых для обучения. Выбор автомобиля по желанию курсанта.
4. Комфортные и привлекательные условия занятий. Здесь рассматривается несколько аспектов.
— наличие гибкого графика обучения (можно выбрать удобное время занятий, работа даже в выходные и праздничные дни)
— проведение практических занятий на автодроме и в городе
— возможность рассрочки в оплате
— современные оборудованные классы с автотренажерами и компьютерами
5. Успешная сдача экзамена в автошколе – залог отсутствия проблем при получении водительского удостоверения.
Руководствуясь этими преимуществами, необходимо сделать правильный выбор на пути к получению водительского удостоверения. Профессионалы нашей автошколы помогут вам добиться этой цели. Обучение у нас – залог вашей безопасности и успеха на дорогах!

Экзамены в ГИБДД 2024. Новости_


Видео: Как мы учимся и сдаём_

В Москве существует огромное количество автошкол. Во всём этом разнообразии форм и подходов крайне просто запутаться. Несколько коротких видео роликов помогут Вам лучше разобраться в нюансах и не ошибаться на этапах прохождения обучения и сдачи квалификационных экзаменов.

Заявка на обучение_

Заполните поля ниже, отметьте необходимые пункты, и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей.



Контактные данные




Время занятий


Категория ТС