Меню

Многоканальная линия

+7 495 960 13 10
Меню

Многоканальная линия

+7 495 960 13 10
Главная / Статьи / Топ 7 надежных автомобилей среднего класса.

Топ 7 надежных автомобилей среднего класса.


Надежность автомобиля – это его способность сохранения во времени всех требуемых функций и параметров в условиях эксплуатации, транспортировки и консервации.

У каждого автовладельца есть свой рейтинг надежности автомобилей. Он складывается в течении жизни из личного водительского опыта, отношением к состоянию дорог в регионе, мнения знакомых, на основании прочитанной и увиденной информации. Кто- то предпочитает “японцев” или “корейцев”, другие отдают предпочтения европейским машинам, считая, что лучше немцев ничего нет и не будет, и безусловно, существуют и поклонники американского автопрома.

Однако, все это личные предпочтения. Реальный рейтинг автомобилей разных марок можно составить на основе комплексных данных, предоставленных популярными автоизданиями, статистическими агентствами и страховыми компаниями.
Ниже приведен рейтинг автомобилей, которые лидируют с точки зрения надежности на дорогах России. Отметим, что рейтинг составлен для среднего ценового сегмента, поскольку он является наиболее популярным и востребованным.

Японские марки – чрезвычайно востребованные в России.

1. Это Toyota Corolla, которая заняла место в книге рекордов Гиннеса как самая популярная и надежная. В этой машине все составные части прекрасно сбалансированы, поэтому эта модель не подведет водителя до первой 100-тысячной отметки в пробеге.

2.Toyota Camry – одна из лучших моделей по ряду показателей надежности. Великолепная антикоррозийная обработка кузова, отличные динамические показатели и, как следствие, высокий уровень безопасности и надежности.

3.Honda Civic. Главное достоинство этой модели – не убиваемый двигатель и надежнейшая коробка передач. Антикоррозийные свойства кузова тоже на должной высоте.

Какие бюджетные “американцы” можно назвать одними из самых надежных?

1.Ford Focus. Вполне бюджетный »американец», широко представлен на российском рынке несколькими конфигурациями коробки передач и силовой установки. Самая надежная — 1,8-литровый автомат.

2. Ford Mondeo. Надежная качественная модель, представленная в нескольких конфигурациях: 2-литровый двигатель с МКПП или робот с движком 2,3 л. Независимо от выбранной конфигурации, машина без проблем пробежит первые 150 тыс. км.

А что же с европейскими производителями? Конечно, немецкие машины, традиционно занимают лидирующие места во многих рейтингах, и по надежности в России – в том числе. Отметим две популярнейшие модели.

1. Кроссовер Audi Q3. Великолепная модель с минимальным процентным показателем поломок. Стабильно занимает лидирующие места по оценкам известных рейтинговых изданий. Хозяин такой машины может по праву гордиться своим выбором.

2. Skoda Octavia. Доступный и надежный сдан с двигателем 1,8 литра и АКП. Прекрасно зарекомендовал себя в России и оправданно пользуется широкой популярностью в условиях города.

Напоследок хочется пожелать всем автовладельцам надежных автомобилей на наших непростых российских дорогах!

Экзамены в ГИБДД 2024. Новости_


Видео: Как мы учимся и сдаём_

В Москве существует огромное количество автошкол. Во всём этом разнообразии форм и подходов крайне просто запутаться. Несколько коротких видео роликов помогут Вам лучше разобраться в нюансах и не ошибаться на этапах прохождения обучения и сдачи квалификационных экзаменов.

Заявка на обучение_

Заполните поля ниже, отметьте необходимые пункты, и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей.



Контактные данные




Время занятий


Категория ТС